128x128

9-я Международная Выставка «Машиностроение, оборудование,

 приборы и инструменты для металлообработки и автоматизации»

13-15 сентября 2018

Казахстан     Астана

 

9-я Международная Выставка Машиностроения, Оборудования, приборов и инструментов для металлообработки и автоматизации «Central Asia Machine World» состоится с 13 по 15 сентября 2018 г. в г. Астана, МВЦ «Корме».

Выставка ознакомит посетителей с профессиональным оборудованием и расходными материалами, поспособствует внедрению новых методик и технологий, предоставит участникам выставки возможность продемонстрировать свою продукцию и услуги, расширить сферу деловых контактов, заключить прямые договора с закупщиками из Казахстана и Средней Азии.  

 

Основные разделы выставки:

Металлорежущее оборудование, Кузнечно-прессовое оборудование, Металлорежущие инструменты, Сварочное оборудование, Контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты, устройства подготовки управляющих программ, системы автоматизированного проектирования, автоматизированные системы, Металлообрабатывающие станки, подъемно-транспортное оборудование, краны и ленточные конвейеры, сварочное/ режущее/ пресс/ отопительное оборудование, тестовое и проверочное оборудование, станки, фрезерные станки, лазерная резка, трубообрабатывающие¸ кабельные  станки и станки для обработки профиля, строительные машины и оборудование, станки для обработки пластмассы и дерева, ПВХ  и станки для обработки алюминия, станки для обработки стали, оборудование для обработки пищевых продуктов, упаковочные машины, штамповочные машины, биговальная машина, шлифовальные станки для обработки поверхностей, буровые станки, Экструзионные машины, Автоматизация, автоматические контрольные и управляющие системы.

 

Индивидуальная реклама и рекламная поддержка для участников выставки

Помимо большой рекламной компании о выставке «Central Asia Machine World» отдельно для каждого участника запускается промо-акция с целью увеличения эффективности участия. Она заключается в рассылке информации об участнике: рассылка по электронной почте, смс рассылка, а также работа Call центра. Поддержка проводится бесплатно, но имеет свои определенные сроки.

 

Участники

Более 150 участников из стран: Казахстан, Россия, Беларусь, Турция, Корея, Германия, Китай, Испания, Франция, Италия, Англия, Польша, Украина, Латвия, Швейцария, Япония, Тайвань и др.

 

Рекламная кампания по выставке

Ключ к достижению успеха на любой выставке – это установление необходимых деловых контактов. Участвуя в этой международной выставке, Вы можете быть уверены, что все специалисты Казахстана посетят это мероприятие для знакомства с представителями компаний, а так же с новыми предложениями. Разработана специальная рекламная кампания выставки, включающая:

  • Адресную рассылку пригласительных билетов в количестве 20 000 по Казахстану, Кыргызстану, Таджикстану, Узбекистану и Туркменистану.
  • Рекламу в крупнейших печатных изданиях региона.
  • Национальную и региональную рекламную кампанию на ТВ.
  • Радио-рекламу.
  • Рекламные баннеры и перетяжки на центральных улицах Астаны.
  • Телефонный маркетинг.
  • Продвижение выставки в регионе и на профильных международных выставках.

 

Посетители

Ожидаемое количество посетителей около 10 000 за 3 дня проведения. Выставку посетят руководители и представители компаний из ведущих городов Казахстана, таких как: Алматы, Астана, Тараз, Усть-Каменогорск, Семей, Павлодар, Шымкент, Актобе, др., а также байеры из соседних стран: Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Россия.

 

Организатор

Выставочная компания Central Asia Trade Exhibitions на протяжении 16 лет является активным организатором крупнейших специализированных международных выставок в Казахстане.

 

Официальная поддержка

  • Министерство индустрии и новых технологий РК
  • Акимат г. Астана
  • Палата торговли и инвестиций
  • Национальная палата предпринимателей РК
  • ОЮЛ Союз Машиностроителей Казахстана
  • Казахстанская Ассоциация Сварки KazWeld

 

 

Казахстан, г. Алматы, мкр. Самал1, д. 9/2, оф. 43

+77272663680, +77076118102

info@machineworld.kz

www.machineworld.kz      



Информационные партнеры