Группа компаний Нуртау экспедиция .kz предлагает всем буровым, сервисным, строительным компаниям, а так же индивидуальным предпринимателям задействованных в сфере буровых, проектных, сервисных и строительных работ в Казахстане, стать нашим потенциальным Подрядчиком или Поставщиком.

Grr.kz - это уникальная, специализированная электронная площадка. Мы приглашаем к сотрудничеству все буровые компании Казахстана.

Наша команда постоянно ведет крупные буровые и строительные проекты по всей территории нашей большой страны. Мы заинтересованы иметь надежных и порядочных Подрядчиков во всех районных центрах Республики Казахстан. Мы предлагаем подключаться к проектам и работать вместе с нами. Мы заинтересованы, чтобы буровые, строительные и сервисные компании не уходили с рынка РК, успешно развивались и находили постоянные объемы работ на свои услуги.

Если вы выполняете буровые и проектные, строительные  и сервисные работы, имеете буровую, строительную и вспомогательную технику, персонал и опыт работы, вы наш потенциальный партнер. Если у вас есть строительная, буровая,вспомогательная спецтехника вы наш потенциальный партнер.

Если вы инженер -сметчик ГРР, геолог, горный геолог, инженер-технолог буровых работ, вы наш потенциальный партнер.

Чтобы стать членом нашей группы вам следует заполнить Анкету на нашем сайте в разделе Подрядчикам, и вы автоматически попадаете в нашу электронную базу Подрядчиков.

Впоследствии, мы будем привлекать вас в буровые, сервисные и строительные проекты на контрактной основе.

Мы так же заинтересованы в квалифицированных кадрах, присылайте резюме на наш электронный адрес. Если вы: супервайзер в области бурения, буровой мастер, бурильщик,помощник бурильщика, инженер-технолог буровых работ, геофизик, геодезист, маркшейдер, водитель, геолог, горный геолог, гидрогеолог, логист, кернорезчик, сварщик, механик, дизелист, оператор компрессорной установки, инженер ОТ и ТБ, повар, бухгалтер, кадровик. Предусмотрена возможность сотрудничества с специалистами ИТР на основе аутсорсинга. 

Мы внесем вас в нашу электронную базу и при открытых вакансиях, непременно, предложим вам работу в нашей команде.

Становитесь членом нашей команды и получите дополнительный доступ к рынку буровых, проектных, сервисных и строительных работ в Казахстане.